14.08.2017

Регистрация на Кубок Ю.И. Макарова

В связи с тем, что работа мандатной комиссии по регистрации яхт-участников соревнований будет завершаться непосредственно перед стартом регаты, останется мало времени для подготовки документов (списков участников и т.д.). Для ускорения и упрощения процедуры регистрации предлагаем потенциальным участникам регистрироваться предварительно через новый парусный ресурс sail-races.org на странице нашей регаты.

Также очень просим при регистрации иметь заполненные ЗАРАНЕЕ и подписанные капитаном и членами экипажа следующие документы:

Декларація відповідальної юридичної або фізичної особи (власника) крейсерсько-перегонового судна, форма 31 ВФУ.

Запис на участь від крейсерсько-перегонової яхти – декларація капітана крейсерсько-перегонового судна – декларація учасника крейсерських вітрильницьких перегонів, форма 12 ВФУ.

Также напоминаем, что регистрация яхт будет происходить в помещении ОСДЮШОР “Областной яхт-клуб” 22 августа с 17-00 до 19-00 и 23 августа с 14-00 до 17-30. После окончания указанного времени работы регистрация участников будет производиться только при условии оплаты стартового взноса в ДВОЙНОМ размере.