Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 янв 2018, 19:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Развитие и привлечение 
Автор Сообщение
Модератор

Яхта: Синоп
Сообщение Развитие и привлечение
Хотелось бы поинтересоваться, какие есть предложению по развитию и продвижению детского парусного спорта у нас в Николаеве?
Я смотрю ведь достаточно много крейсерских яхт ходят под спонсорскими парусами, а они не так уж и дешево стоят, а почему бы этим фирмам не выделить денег при пошивки скажем компелкта парусов на крейсер, на пошивку оптимистерского паруса или кадетовского грота, с той же рекламой, ведь как-то же должен продвигаться детский спорт?

15 июл 2011, 09:16
Профиль ICQ WWW
Администратор

Яхта: Хожу по берегу
Сообщение Re: Развитие и привлечение
Паруса - это сравнительно небольшие деньги. Проблема же в первую очередь с корпусами, большинство из которых иначе как "дровами" и не назовешь. А корпуса стоят тысячи, и не гривен.

15 июл 2011, 10:58

Здравствуйте, уважаемые руководители парусной федерации г.Николаева и его окрестностей!
Мы, родители спортсменов и участники всеукраинских соревнований "Вітрила надії", находимся под "большим" впечатлением от встречи и проведении данных соревнований, которые прошли с 20 по 24 июня. Ладно проживание и питание не Ваш функционал, но размещение мат.части в яхт-клубе...?! "Приехали и ищите сами, где вам оставить паруса" - вот ответ руководителей Николаевской федерации. Не знаю какое было открытие соревнований, но закрытие было ужасное, ведь это не местный уровень, а страны. Почему позорим страну, чему учим детей? Не хватило денег на медали и призы?! Не хватило сил сделать постамент для награждения? Не хватило ума спустить флаг Украины во знаменования окончания соревнований?! Позор, да и только. Дети так старались, выкладывались из последних сил, не каждый взрослый так сможет (три часа на воде, при 38 градусной жаре). Я думаю, что небольшие деньги (300 грн. максимум) нужно было бы выделить Николаевской федерации, которая взяла на себя обязательство провести соревнования такого уровня. У Вас даже на сайте ни слова, ни полслова об этих соревнованиях, полное игнорирование. Почему? Тоже денег не хватило, сил, ума?
Всё вооружение куплено за счёт родителей, а что же родное государство? Собрали налоги, взносы и положили себе в карман.

26 июн 2012, 22:26

Natali писал(а):
Не хватило ума спустить флаг Украины во знаменования окончания соревнований?! Позор, да и только.

А что, с окончанием соревнований Украина таки вже вмерла?

-- 20 июл 2012, 00:33 --

Natali писал(а):
"Приехали и ищите сами, где вам оставить паруса" - вот ответ руководителей Николаевской федерации.

С кем конкретно из руководителей Николаевской федерации Вы общались? Если я ничего не путаю, соревнования из общеукраинского календаря проводит не местная федерация, а ВФУ, где бы эти соревнования ни проводились.

-- 20 июл 2012, 00:49 --

Natali писал(а):
Всё вооружение куплено за счёт родителей, а что же родное государство? Собрали налоги, взносы и положили себе в карман.

Какие, в частности, взносы? Взносы 10 грн. в федерацию в год, или еще какие-то? Вы далеки от реальности, если считаете, что на эти деньги можно хотя бы шкоты на Оптимист каждому ребенку купить. А налоги - это не к федерации вопросы. Вы же сами упомянули государство. Я тоже был бы счастлив, если бы на уплаченные всеми нами налоги купили новый Оптимист моему ребенку, но это, согласитесь, бред в наших нынешних реалиях.

20 июл 2012, 00:28

А как много у вас накопилось лодок, состояние которых - дрова? Мне бы одну такую (вернее её документы), в обмен на восстановление. Вы мне две, я вам одну, но живую. Заберу вашу и восстановлю, взамен восстановленной забираю убитую. ???????? Я говорю о корпусах. Если понравится, можем продолжать "бартерное" сотрудничество. Ремонт - в обмен на вооружение, например. Я готов говорить на эту тему.

24 ноя 2012, 12:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]